Die aktuelle Leistungsklasse (LK) unserer Herren

LK Herren LK Herren
LK7 Kremnev, Evgenii LK23 Fehl, Moritz
LK7 Melnik, Anatoli LK23 Dr. Feucht, Hartmut
LK7 Pollmueller, Jan LK23 Freilinger, Tim
LK8 Hoppe, Tiago LK23 Fuchs, Julian
LK9 Dr. Ehmann, Timo LK23 Galler, Valentin
LK11 Bausenwein, Tobias LK23 Goltsios, Athanasios
LK11 Hozzel, Ralf LK23 Gränitz, Valentin
LK11 Kugler, Jochen LK23 Gränitz, Vincent
LK11 Pürner, Peter LK23 Gräve, Luca
LK12 Blum, Ronny LK23 Haas, Lukas
LK12 Dr. Dreves, Axel LK23 He, Vincent
LK12 Zölzer, Carsten LK23 Heilmeier, Hans
LK13 Dr. Dr. Eulitz, Stefan LK23 Huth, Willi
LK13 Hansen, David LK23 Hödl, Andreas
LK13 Käfer, Oliver LK23 Knappe, Jonathan
LK13 Niederberger, Christian LK23 Kottmann, Adrian
LK14 Kellermann, Thomas LK23 Krczal, Gerhard
LK14 Priller, Manfred LK23 Kulangara, Harry
LK14 Schaaf, Henning LK23 Kunz, Constantin
LK14 Voigt, Mathias LK23 Kuschel, Björn
LK14 Werdenich, Klaus LK23 Käfer, Tim
LK15 Jahn, Christian LK23 Lambrecht, Jakob
LK15 Kusche, Riccardo LK23 Laser, Moritz
LK15 Dr. Pötke, Jörg LK23 Lattermann, Julian
LK15 Wolfertz, Felix LK23 Lattermann, Tobias
LK16 Nußbickel, Matthias LK23 Lemche, Jakob
LK16 Röhrich, Christian LK23 Maack, Daniel
LK17 Gherzan, Mircea LK23 Maack, Vincent
LK17 Huber, Christian LK23 Massah, Sam
LK17 Dr. Keller, Axel LK23 Maurer, Heinz
LK17 Weiher, Daniel LK23 Meinhardt, Samuel
LK18 Schlegel, Gerhard LK23 Metz, Niklas
LK19 Melnik, Ivan LK23 Moreau, Von, Quentin
LK19 Wallek, Paul LK23 Muscat, Leon
LK20 Burger, Florian LK23 Mäsel, Manfred
LK20 Böhm, Jürgen LK23 Mühlhofer, Josef
LK20 Meier-Walser, Elias LK23 Pal, Timon (2005)
LK20 Ochmann, Noah-Gabriel LK23 Perednis, Paulius
LK20 Pfeiffer, Roland LK23 Priller, Thomas
LK20 Preißinger, Andreas LK23 Rasp, Felix
LK21 Bauer, Kilian LK23 Prof. Dr. Riederer, Erwin
LK21 Dr. Oppolzer, Helmut LK23 Rosenberg, Nikolas
LK21 Schneider, Heribert LK23 Ruck, Alfred (1936)
LK21 Wallek, Horst LK23 Schaefer, Dieter
LK22 Bauer, Simon LK23 Schneider, Rüdiger
LK22 Reff, Sebastian LK23 Schneider, Sebastian
LK22 Segerer, Tim LK23 Schuchardt, Florian
LK22 Vogl, Josef LK23 Schuchardt, Tobias
LK23 Borst, Tobias LK23 Dr. Splittgerber, Andreas
LK23 Both, Alexander LK23 Söhnges, Luca
LK23 Brüning, Vinzent LK23 Tamm, Moritz
LK23 Böck, Luca LK23 Toth, Shimon
LK23 Böhm, Thomas LK23 Ünal, Mete
LK23 Dietrich, Leonard LK23 Vogt, Luis
LK23 Eichleitner, Fred LK23 Wallek, Theo
LK23 Eulitz, Jochen LK23 Worch, Michi
LK23 Eulitz, Philipp LK23 Zimpelmann, Jan-David
    LK23 Zölzer, Carlos

 

PDF zum Downloaden:
pdf button
Durchführungsbestimmungen zur Leistungsklassenordnung des DTB 2018