Die aktuelle Leistungsklasse (LK) unserer Herren

LK Herren LK Herren
LK7 Hoppe, Tiago LK23 Borst, Tobias
LK8 Melnik, Anatoli LK23 Böhm, Thomas
LK8 Pollmueller, Jan LK23 Both, Alexander
LK9 Kremnev, Evgenii LK23 Dietrich, Leonard
LK10 Dr. Ehmann, Timo LK23 Dobmeier, Ferdinand
LK10 Hozzel, Ralf LK23 Eulitz, Jochen
LK10 Kugler, Jochen LK23 Fehl, Moritz
LK11 Dr. Dreves, Axel LK23 Dr. Feucht, Hartmut
LK12 Bausenwein, Tobias LK23 Freilinger, Tim
LK12 Kellermann, Thomas LK23 Fuchs, Julian
LK12 Niederberger, Christian LK23 Galler, Valentin
LK12 Pürner, Peter LK23 Goltsios, Athanasios
LK12 Schaaf, Henning LK23 Gränitz, Valentin
LK13 Blum, Ronny LK23 Gränitz, Vincent
LK13 Hansen, David LK23 Gräve, Luca
LK13  Käfer, Oliver LK23 Haas, Lukas
LK13 Zölzer, Carsten LK23 He, Vincent
LK14 Dr. Dr. Eulitz, Stefan LK23 Heilmeier, Hans
LK14 Voigt, Mathias LK23 Huth, Willi
LK14 Werdenich, Klaus LK23 Hödl, Andreas
LK14 Wolfertz, Felix LK23 Knappe, Jonathan
LK15 Jahn, Christian LK23 Kottmann, Adrian
LK15 Melnik, Ivan LK23 Krczal, Gerhard
LK15 Nußbickel, Matthias LK23 Kulangara, Harry
LK15 Dr. Pötke, Jörg LK23 Kunz, Constantin
LK16 Huber, Christian LK23 Lattermann, Julian
LK16 Kusche, Riccardo LK23 Lattermann, Tobias
LK16 Priller, Manfred LK23 Lemche, Jakob
LK17 Röhrich, Christian  LK23 Maack, Daniel
LK18 Dr. Keller, Axel LK23 Maack, Vincent
LK18 Preißinger, Andreas LK23 Maurer, Heinz
LK18 Sailer, Tim LK23 Meinhardt, Samuel
LK18 Schlegel, Gerhard LK23 Metz, Niklas
LK18 Wallek, Paul LK23 Moreau, Von, Quentin
LK19 Gherzan, Mircea LK23 Muscat, Leon
LK19 Meyer, Timo LK23 Mäsel, Manfred
LK19 Weiher, Daniel LK23 Mühlhofer, Josef
LK20 Burger, Florian LK23 Pal, Timon
LK20 Eulitz, Oskar LK23 Perednis, Paulius
LK20 Meier-Walser, Elias LK23 Priller, Thomas
LK20 Bauer, Kilian LK23 Dr. Riederer, Erwin
LK20 Ochmann, Noah-Gabriel LK23 Ruck, Alfred
LK20 Schneider, Heribert LK23 Schaefer, Dieter
LK20 Segerer, Tim LK23 Schneider, Rüdiger
LK22 Bauer, Simon LK23 Schneider, Sebastian
LK21 Pfeiffer, Roland LK23 Schuchardt, Florian
LK22 Wallek, Horst LK23 Reff, Sebastian
LK22 Böhm, Jürgen LK23 Tamm, Moritz
LK22 Eulitz, Philipp LK23 Toth, Shimon
LK22 Dr. Oppolzer, Helmut  LK23  Vogl, Josef
LK22 Dr. Splittgerber, Andreas LK23  Vogt, Luis
LK23 Bokuradze, Alexander LK23 Wallek, Theo
LK23  Zölzer, Carlos LK23  Zimpelmann, Jan-David

 

PDF zum Downloaden:
pdf button
Durchführungsbestimmungen zur Leistungsklassenordnung des DTB 2018