Die Leistungsklasse (LK) unserer Herren für 2020

>

LK Herren
LK7 Hoppe, Tiago
LK7 Pollmueller, Jan
LK8 Melnik, Anatoli
LK9 Ehmann, Timo
LK9 Hozzel, Ralf
LK10 Dreves, Axel
LK10 Kellermann, Thomas
LK10 Kugler, Jochen
LK10 Pötke, Jörg
LK10 Pürner, Peter
LK11 Kremnev, Evgenii
LK12 Schaaf, Henning
LK12 Käfer, Oliver
LK12 Max, Philipp
LK13 Melnik, Ivan
LK13 Niederberger, Christian
LK13 Nußbickel, Matthias
LK13 Zölzer, Carsten
LK14 Bausenwein, Tobias
LK14 Eulitz, Stefan
LK14 Hansen, David
LK15 Blum, Ronny
LK15 Jahn, Christian
LK15 Voigt, Mathias
LK15 Wolfertz, Felix
LK16 Meyer, Timo
LK16 Werdenich, Klaus
LK17 Keller, Axel
LK17 Röhrich, Christian 
LK17 Schlegel, Gerhard
LK18 Huber, Christian
LK18 Palme, Jonathan
LK18 Preißinger, Andreas
LK18 Priller, Manfred
LK19 Grund, Andreas
LK18 Schnöller, Luis
LK19 Segerer, Tim
LK19 Spoolder, Aiden
LK19 Wallek, Paul
LK20 Eulitz, Oskar
LK20 Eulitz, Philipp
LK20 Gherzan, Mircea
LK20 Miller, Paul
LK20 Ochmann, Noah
LK20 Oppolzer, Helmut
LK20 Pfeiffer, Roland
LK20 Schneider, Heribert
LK20 Splittgerber, Andreas
LK20 Wagenländer, Lenny
LK21 Schneider, Timon
LK21 Weiher, Daniel
LK22 Hoffmann Christian
LK22 Pollmueller, Lukas
LK22 Pollmueller, Robin
LK22  Vogl, Josef
LK23 Agapov Dimitrii
LK23 Bauer, Lukas
LK23 Bauer, Simon
LK23 Böhm, Jürgen
LK23 Böhm, Thomas
LK23 Diegmann Lucas
LK23 Dietrich Leonard
LK23 Dietrich Luis
LK23 Dobmeier, Ferdinand
LK23 Dordan Maris
LK23 Egner Levon
LK23 Fehl, Moritz
LK23 Feucht, Hartmut
LK23 Galler, Valentin
LK23 Gerber, Timm
LK23 Gränitz, Moritz
LK23 Gräßel, Rix
LK23 Gutheit, Kai
LK23 Gutheit, Tim
LK23 Haenel, Paul
LK23 Hois, Maximilian
LK23 He, Vincent
LK23 Huth, Willi
LK23 Junker, Vincent
LK23 Käfer, Nils
LK23 Kirschner, Daniel
LK23 Kirschner, Stefan
LK23 Klöser, Constantin
LK23 Knappe, Jonathan
LK23 Kottmann, Adrian 
LK23 Kreitmair, Luca
LK23 Kuhn, Niklas 
LK23 Kunz, Constantin
LK23 Lattermann, Julian
LK23 Lattermann, Tobias 
LK23 Lemche, Jakob
LK23 Licha, Valentin 
LK23 Maack, Vincent
LK23 Maurer, Heinz 
LK23 Meltser, Alexander 
LK23 Merkatz von, Philipp 
LK23 Metz, Niklas
LK23 Moreau von, Quentin
LK23 Mota, Horacio
LK23 Mühlhofer, Josef
LK23 Muscat, Leon
LK23 Overmann, Maximilian
LK23 Otten, Marvin
LK23 Pätzold, Lucas
LK23 Perednis, Paulius
LK23 Pip, Moritz
LK23 Priller, Thomas
LK23 Reff, Sebastian
LK23 Riederer, Adrian
LK23 Riederer, Erwin
LK23 Sauer, Robert
LK23 Schaefer, Dieter
LK23 Schafbauer, Pascal
LK23 Schmidlin, Julian
LK23 Schneider, Rüdiger
LK23 Schneider, Sebastian 
LK23 Thaumüller, Julian 
LK23 Thiel, Lorenz
LK23 Voigt, Tobias
LK23 Wallek, Horst
LK23 Wallek, Theo
LK23 Weigl, Elias
LK23 Weiher, Philipp
LK23 Wittemer, Leopold
LK23  Zimpelmann, Jan-David
LK23 Zölzer, Carlos

 

PDF zum Downloaden:
pdf button
Durchführungsbestimmungen zur Leistungsklassenordnung des DTB