Spieltermine 2021

TerminLigaHeimmannschaftGastmannschaft
Do 03. Jun 21, 10:00 BLS Knaben 15 I (4er) TC Aschheim
Sa 05. Jun 21, 10:00 BLS Münchner Sportclub Knaben 15 I (4er)
So 06. Jun 21, 09:00 BLS TC Harlaching München Herren I
Do 10. Jun 21, 11:00 LL TSV 1860 Rosenheim Herren 75 (4er)
Fr 11. Jun 21, 10:00 BL Freizeit-Herren Doppel 70 SpVgg Zolling
Fr 11. Jun 21, 15:00 BLS Bambini 12 I (4er) TC Aschheim
Fr 11. Jun 21, 15:00 BL TC Großhesselohe II Bambini 12 II (4er)
Sa 12. Jun 21, 09:00 BLS Junioren 18 I (4er) TC Brunnthal
Sa 12. Jun 21, 09:00 B2 1.Deisenhofer Kinder-TC II Junioren 18 II (4er)
Sa 12. Jun 21, 09:00 B1 ETC Siegertsbrunn Knaben 15 II (4er)
Sa 12. Jun 21, 09:00 B3 TC Ottobrunn Knaben 15 III (4er)
Sa 12. Jun 21, 09:00 B1 Mädchen 15 (4er) SVN Münchenn
Sa 12. Jun 21, 10:00 BLS Knaben 15 I (4er) TC Sauerlach
Sa 12. Jun 21, 14:00 BLS Herren 30 TC Schliersee
Sa 12. Jun 21, 14:00 BL Herren 50 TC PuchheimTC Puchheim
So 13. Jun 21, 09:00 BL TC Riemerling Herren I
So 13. Jun 21, 09:00 B3 Herren III TC Unterföhring II
So 13. Jun 21, 09:00 B3 ETC Siegertsbrunn Herren II
So 13. Jun 21, 09:00 K2 Damen I (4er) DJK Darching
So 13. Jun 21, 14:00 BLS TeG Mühldorf Spielort: TSV Mühldorf Damen 30 I
So 13. Jun 21, 14:00 K1 Damen 30 II (4er) DJK Fasangarten München
So 13. Jun 21, 14:00 BL SG Hausham Damen 40
So 13. Jun 21, 15:00 B1 Midcourt U10 I (4er) TC Riemerling
So 13. Jun 21, 15:00 B1 Midcourt U10 II (4er) ETC Siegertsbrunn
Do 17. Jun 21, 11:00 LL SV DJK Taufkirchen Herren 75 (4er)
Fr 18. Jun 21, 10:00 BL TC Ismaning Freizeit-Herren Doppel 70
Fr 18. Jun 21, 15:00 BLS 1.Deisenhofer Kinder-TC Bambini 12 I (4er)
Fr 18. Jun 21, 15:00 BL TC Putzbrunn Bambini 12 II (4er)
Fr 18. Jun 21, 15:00 B2 Bambini 12 III (4er) SVN München
Sa 19. Jun 21, 09:00 BL Junioren 18 I (4er) TC Rottach-Egern
Sa 19. Jun 21, 09:00 B1 TC Riemerling II Knaben 15 II (4er)
Sa 19. Jun 21, 09:00 B3 Knaben 15 III (4er) TC Zorneding
Sa 19. Jun 21, 09:00 B1 TC Riemerling II Mädchen 15 (4er)
Sa 19. Jun 21, 10:00 BLS Knaben 15 I (4er) MTTC Iphitos München
Sa 19. Jun 21, 14:00 BLS TC Grün-Gold München Herren 30
Sa 19. Jun 21, 14:00 BL Herren 50 TC Grün-Gold München
Sa 19. Jun 21, 14:00 BL Damen 40 TSV Schäftlarn
So 20. Jun 21, 09:00 BL Herren I TC Weilheim
So 20. Jun 21, 09:00 B3 Herren III TC Schwabing
So 20. Jun 21, 09:00 B3 TC Grün-Gold München Herren II
So 20. Jun 21, 14:00 BLS Damen 30 I TC Ramersdorf
So 20. Jun 21, 14:00 K1 TeG Anzing Spielort: TC Anzing Damen 30 II (4er)
So 20. Jun 21, 14:00 B1 MTTC Iphitos München II Kleinfeld U8 II
So 20. Jun 21, 15:00 B1 TC Brunnthal Kleinfeld U8 I
So 20. Jun 21, 15:00 B1 TC Brunnthal Midcourt U10 I (4er)
So 20. Jun 21, 15:00 B1 Midcourt U10 II (4er) TC Aying II
Do 24. Jun 21, 11:00 LL Herren 75 (4er) TC Höhenkirchen
Fr 25. Jun 21, 10:00 BL SV Heimstetten Freizeit-Herren Doppel 70
Fr 25. Jun 21, 15:00 BLS Bambini 12 I (4er) TC Raschke Taufkirchen
Fr 25. Jun 21, 15:00 BL TC Riemerling Bambini 12 II (4er)
Fr 25. Jun 21, 15:00 B2 TC Riemerling II Bambini 12 III (4er)
Sa 26. Jun 21, 09:00 BL TSV Feldkirchen Junioren 18 I (4er)
Sa 26. Jun 21, 09:00 B2 Junioren 18 II (4er) ETC Siegertsbrunn
Sa 26. Jun 21, 09:00 B1 Knaben 15 II (4er) TC Brunnthal
Sa 26. Jun 21, 09:00 B3 Knaben 15 III (4er) ETC Siegertsbrunn III
Sa 26. Jun 21, 10:00 BLS GW Luitpoldpark München Knaben 15 I (4er)
Sa 26. Jun 21, 14:00 BLS Herren 30 TSV 1860 Rosenheim
Sa 26. Jun 21, 14:00 BL Damen 40 TC Tutzing
So 27. Jun 21, 09:00 BL Herren I SVN München
So 27. Jun 21, 09:00 B3 ESV Mü Sportpark III Herren III
So 27. Jun 21, 09:00 B3 Herren II TC Höhenkirchen II
So 27. Jun 21, 09:00 K2 SV Ascholding Damen I (4er)
So 27. Jun 21, 14:00 BL TC Grün-Weiß Gräfelfing II Herren 50
So 27. Jun 21, 14:00 BLS Siemens TC München Damen 30 I
So 27. Jun 21, 14:00 K1 Weißblau Allianz Damen 30 II (4er)
So 27. Jun 21, 15:00 B1 Kleinfeld U8 II TC Unterföhring
So 27. Jun 21, 15:00 B1 Kleinfeld U8 I TC Aschheim
So 27. Jun 21, 15:00 B1 Midcourt U10 I (4er) 1.Deisenhofer Kinder-TC III
So 27. Jun 21, 15:00 B1 TC Bruckmühl-Feldkirchen II Midcourt U10 II (4er)
Do 01. Jul 21, 11:00 LL Herren 75 (4er) Polizei SV Haar
Fr 02. Jul 21, 15:00 BLS TSV 1860 Rosenheim Bambini 12 I (4er)
Fr 02. Jul 21, 15:00 BL Bambini 12 II (4er) TC Raschke Taufkirchen II
Fr 02. Jul 21, 15:00 B2 Bambini 12 III (4er) TSV Haar IV
Sa 03. Jul 21, 09:00 BL TC Raschke Taufkirchen II Junioren 18 I (4er)
Sa 03. Jul 21, 09:00 B2 SV DJK Taufkirchen II Junioren 18 II (4er)
Sa 03. Jul 21, 09:00 B3 TC Putzbrunn Knaben 15 III (4er)
Sa 03. Jul 21, 09:00 B1 Mädchen 15 (4er) SV Helfendorf
Sa 03. Jul 21, 10:00 BLS Knaben 15 I (4er) TC Raschke Taufkirchen
Sa 03. Jul 21, 14:00 BL Herren 50 Polizei SV Haar
So 04. Jul 21, 09:00 BL TC Großhesselohe III Herren I
So 04. Jul 21, 09:00 B3 Herren III SVN München II
So 04. Jul 21, 09:00 B3 TC Aying Herren II
So 04. Jul 21, 09:00 K2 Damen I (4er) ASV Glonn
So 04. Jul 21, 14:00 BLS HC Wacker München II Herren 30
So 04. Jul 21, 14:00 K1 Damen 30 II (4er) SV Hohenlinden
So 04. Jul 21, 14:00 BL Lenggrieser TC Damen 40
So 04. Jul 21, 15:00 B1 1.Deisenhofer Kinder-TC Kleinfeld U8 II
So 04. Jul 21, 15:00 B1 1.Deisenhofer Kinder-TC II Kleinfeld U8 I
So 04. Jul 21, 15:00 B1 TC Sauerlach Midcourt U10 I (4er)
So 04. Jul 21, 15:00 B1 Midcourt U10 II (4er) TSV Hofolding
Do 08. Jul 21, 11:00 LL TSV Unterhaching Herren 75 (4er)
Fr 09. Jul 21, 10:00 BL Freizeit-Herren Doppel 70 TC Moosburg
Fr 09. Jul 21, 15:00 BLS SV Pang Bambini 12 I (4er)
Fr 09. Jul 21, 15:00 BL Bambini 12 II (4er) Siemens TC München
Fr 09. Jul 21, 15:00 B2 Bambini 12 III (4er) TC Ottobrunn
Sa 10. Jul 21, 09:00 BL Junioren 18 I (4er) TC Riemerling
Sa 10. Jul 21, 09:00 B2 Junioren 18 II (4er) TC Deisenhofen
Sa 10. Jul 21, 09:00 B1 1.Deisenhofer Kinder-TC II Knaben 15 II (4er)
Sa 10. Jul 21, 09:00 B3 TSV Oberpframmern Knaben 15 III (4er)
Sa 10. Jul 21, 09:00 B1 TC Höhenkirchen Mädchen 15 (4er)
Sa 10. Jul 21, 10:00 BLS TC Achental Grassau Knaben 15 I (4er)
Sa 10. Jul 21, 14:00 BLS Herren 30 TC Neukeferloh
Sa 10. Jul 21, 14:00 BL TeG Blumenau-Großhadern Herren 50
Sa 10. Jul 21, 14:00 BL TSV Schondorf Damen 40
So 11. Jul 21, 09:00 BL Herren I TC Raschke Taufkirchen
So 11. Jul 21, 09:00 B3 TSV Feldkirchen III Herren III
So 11. Jul 21, 09:00 B3 TC Großhesselohe IV Herren II
So 11. Jul 21, 09:00 K2 Damen I (4er) TSV Hohenthann Beyharting
So 11. Jul 21, 14:00 BLS SV Prutting Damen 30 I
So 11. Jul 21, 14:00 K1 Damen 30 II (4er) ETC Siegertsbrunn
So 11. Jul 21, 15:00 B1 Kleinfeld U8 II TC Philathlos München
So 11. Jul 21, 15:00 B1 Kleinfeld U8 I TSV Haar
So 11. Jul 21, 15:00 B1 TC Höhenkirchen Midcourt U10 II (4er)
Fr 16. Jul 21, 10:00 BL TC Höhenkirchen Freizeit-Herren Doppel 70
Fr 16. Jul 21, 15:00 B2 TC Harlaching München II Spielort: TC Thalkirchen Bambini 12 III (4er)
Sa 17. Jul 21, 09:00 BL TC Weyarn Junioren 18 I (4er)
Sa 17. Jul 21, 09:00 B2 Junioren 18 II (4er) TC Ottobrunn
Sa 17. Jul 21, 09:00 B1 Knaben 15 II (4er) TC Höhenkirchen
Sa 17. Jul 21, 09:00 B1 Mädchen 15 (4er) ETC Siegertsbrunn
Sa 17. Jul 21, 14:00 BLS TeG Mühldorf Spielort: TSV Mühldorf Herren 30
Sa 17. Jul 21, 14:00 BL Damen 40 Spielort: TSV Mühldorf Siemens TC München
So 18. Jul 21, 09:00 BL Herren I TC Pürgen
So 18. Jul 21, 09:00 B3 PSV München II Herren III
So 18. Jul 21, 09:00 B3 Herren II TC Riemerling II
So 18. Jul 21, 09:00 K2 TC Brunnthal Damen I (4er)
So 18. Jul 21, 14:00 BL Siemens TC München Herren 50
So 18. Jul 21, 14:00 BLS Damen 30 I TV Altötting
So 18. Jul 21, 14:00 K1 Damen 30 II (4er) Polizei SV Haar
Fr 23. Jul 21, 10:00 BL Freizeit-Herren Doppel 70 TeG Kirchheim
Fr 23. Jul 21, 15:00 B2 Polizei SV Haar Bambini 12 III (4er)
Sa 24. Jul 21, 09:00 BL TSV 1860 Rosenheim Junioren 18 I (4er)
Sa 24. Jul 21, 09:00 B2 TSV Otterfing Junioren 18 II (4er)
Sa 24. Jul 21, 09:00 B1 Knaben 15 II (4er) TC Holzkirchen
Sa 24. Jul 21, 09:00 B1 TC Zorneding II Mädchen 15 (4er)
Sa 24. Jul 21, 10:00 BLS SV Pang Knaben 15 I (4er)
Sa 24. Jul 21, 14:00 BLS TC Bad Aibling Herren 30
Sa 24. Jul 21, 14:00 BL SV Hohenfurch Damen 40
So 25. Jul 21, 09:00 B3 Herren III TC Cosima München
So 25. Jul 21, 09:00 B3 Herren II SV DJK Taufkirchen III
So 25. Jul 21, 09:00 K2 TC Aying Damen I (4er)
So 25. Jul 21, 14:00 BL TC Schwalbe Ottobrunn Herren 50
So 25. Jul 21, 09:00 BLS Damen 30 I TC Thalkirchen München
So 25. Jul 21, 09:00 K1 ATSV Kirchseeon Damen 30 II (4er)