Spieltermine 2020 (werden noch aktualisiert)

Termin Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
15/06/20 11:00 BLS TC Riemerling Herren 70 (4er)
19/06/20 15:00 BLS TC Achental Grassau Bambini 12 (4er)
15:00 BL Bambini 12 II (4er) TSV Marquartstein
15:00 B2 Bambini 12 III (4er) Polizei SV Haar
20/06/20 09:00 B1 ETC Siegertsbrunn Junioren 18 I (4er)
09:00 B2 Junioren 18 II (4er) TC Grünwald II
09:00 B2 TSV Haar II Knaben 14 II (4er)
10:00 BLS Knaben 14 (4er) SV Pang
14:00 BLS Herren 30 TeG Blumenau-Großhadern
14:00 BL Herren 50 TSV Peißenberg
14:00 B1 TC Sport Scheck Damen 40
21/06/20 09:00 BL Herren I
TC Riemerling
09:00 B3 Herren II DJK Würmtal München II
22/06/20 11:00 BLS SV Pang Herren 70 (4er)
26/06/20 15:00 BL ETC Siegertsbrunn Bambini 12 II (4er)
15:00 B2 TC Zorneding Bambini 12 III (4er)
27/06/20 09:00 B1 TC Sport Scheck II Junioren 18 I (4er)
09:00 B2 Junioren 18 II (4er) SV DJK Taufkirchen II
09:00 B2 TSV Feldkirchen II Knaben 14 II (4er)
10:00 BLS Knaben 14 (4er) TC Achental Grassau
14:00 BLS TC Eichenau Herren 30
14:00 B1 Damen 40 TSV Unterhaching II
28/06/20 09:00 BL SG Hausham Herren I
09:00 B3 TC Höhenkirchen II Herren II
14:00 BL TC Gauting Herren 50
29/06/20 11:00 BLS Herren 70 (4er) TP St. Florian München
03/07/20 15:00 BLS TC Aschheim Bambini 12 (4er)
15:00 BL Bambini 12 II (4er) TC Putzbrunn
04/07/20 09:00 B1 Junioren 18 I (4er) TC Neuperlach-Kail München
09:00 B2 TC Ottobrunn Junioren 18 II (4er)
09:00 B2 Knaben 14 II (4er) ETC Siegertsbrunn
10:00 BLS Knaben 14 (4er) TC Großhesselohe
14:00 BLS TC Schliersee Herren 30
14:00 BL Herren 50 TC Herrsching
05/07/20 09:00 BL TSV Otterfing Herren I
09:00 B3 TC Forstenrieder Park Herren II
14:00 B1 Damen 40 TC Raschke Taufkirchen
06/07/20 11:00 BLS TSV 1860 Rosenheim Herren 70 (4er)
10/07/20 15:00 BLS Bambini 12 (4er) TV Dürnbach
15:00 BL SV Pang Bambini 12 II (4er)
15:00 B2 Bambini 12 III (4er) TSV Oberpframmern
11/07/20 09:00 B2 SVN München Junioren 18 II (4er)
09:00 B2 SC Baldham-Vaterstetten Knaben 14 II (4er)
10:00 BLS Knaben 14 (4er) GW Luitpoldpark München
14:00 BLS Herren 30 TC Grün-Gold München
14:00 BL TC Tutzing Herren 50
14:00 B1 SV Lohhof Damen 40
12/07/20 09:00 BL Herren I
TC Sauerlach
09:00 B3 TC Harlaching München II Herren II
13/07/20 11:00 BLS Herren 70 (4er) Polizei SV Haar II
17/07/20 15:00 BLS Bambini 12 (4er) TC Bruckmühl-Feldkirchen
15:00 BL Bambini 12 II (4er) TC Brunnthal
15:00 B2 TSV Emmering Bambini 12 III (4er)
18/07/20 09:00 B1 Junioren 18 I (4er) TC Ramersdorf
09:00 B2 Junioren 18 II (4er) DJK Fasangarten München
09:00 B2 Knaben 14 II (4er) SVN München II
10:00 BLS MTTC Iphitos München II Knaben 14 (4er)
14:00 BLS Herren 30 TSV Feldafing
14:00 B1 Damen 40 TC Schleißheim
19/07/20 09:00 BL Herren I
SC Baldham-Vaterstetten
09:00 B3 Herren II TC Großhesselohe IV
14:00 BL TF Fürstenfeldbruck Herren 50
20/07/20 11:00 BLS TC St. Emmeram München Herren 70 (4er)
24/07/20 15:00 BLS TC Raschke Taufkirchen Bambini 12 (4er)
15:00 B2 TC Aying Bambini 12 III (4er)
25/07/20 09:00 B1 GW Luitpoldpark München III Junioren 18 I (4er)
10:00 BLS TC Raschke Taufkirchen Knaben 14 (4er)
14:00 BL Herren 50 TC Eching
26/07/20 09:00 BL SVN München Herren I
09:00 B3 Herren II TC Gauting III
14:00 BLS TSV Moosach München Herren 30
14:00 B1 TC Aschheim Damen 40
27/07/20 11:00 BLS Herren 70 (4er) TC Cosima München
31/07/20 15:00 BLS Bambini 12 (4er)
TSV 1860 Rosenheim
15:00 BLS 1.Deisenhofer Kinder-TC Bambini 12 II (4er)
15:00 BLS Bambini 12 III (4er) TSV Unterhaching II
01/08/20 09:00  B2 TC Raschke Taufkirchen III Junioren 18 II (4er)
10:00 BLS TC Grünwald Knaben 14 (4er)
14:00 BLS Herren 30 TC Mittenwald
14:00 BL Herren 50 TSV Pentenried
14:00 B1 TC Brunnthal Damen 40
02/08/20 09:00 BL ASV Au Herren I
09:00 B3 Herren II SV Planegg-Krailling

Wähle für den Dateiexport »Download Table Data», wenn die Datei direkt lokal gespeichert werden soll. Wähle für den Dateiexport »Email Table Data». wenn die Datei per E-Mail gesendet werden soll; gib dann bei »Recipients« die gewünschte E-Mail-Adresse an.

Download pdf button Vereinsspielplan 2020