Spieltermine 2022

Termin Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Fr 06. Mai 22, 16:00      S4 Knaben 15 III (4er) TC Raschke Taufkirchen II
Fr 06. Mai 22, 16:00      S3 TC Grünwald Mädchen 15 (4er)
Sa 07. Mai 22, 09:00  S3 TC Holzkirchen Junioren 18 II (4er)
So 08. Mai 22, 10:00  S1 Herren I TC Harlaching München
So 08. Mai 22, 10:00  S3 TC Höhenkirchen II Herren II
So 08. Mai 22, 10:00  ✅   
S3 Herren III TC Grün-Gold München
So 08. Mai 22, 10:00 
S3 TC Neukeferloh Damen
So 08. Mai 22, 10:00  S1 TSV Milbertshofen II Herren 30
So 08. Mai 22, 10:00  S1 SG Hausham Damen 30 II (4er)
So 08. Mai 22, 10:00  S1 TSV Unterhaching II Damen 40
So 08. Mai 22, 15:30  S1 TV Dürnbach II Midcourt U10 II (4er)
So 08. Mai 22, 15:30  S1 Midcourt U10 (4er) SC Baldham-Vaterstetten
So 08. Mai 22, 15:30  S1 TSV Moosach München Kleinfeld U8 (4er)
So 08. Mai 22, 15:30  S1 Kleinfeld U8 II (4er) MTTC Iphitos München II
Mi 11. Mai 22, 10:00  S1 TSV Milbertshofen Freizeit-Herren Doppel 75
Do 12. Mai 22, 11:00  LL1 Polizei SV Haar Herren 75 (4er)
Fr 13. Mai 22, 16:00   S1 Knaben 15 (4er) TC Sauerlach
Fr 13. Mai 22, 16:00   S2 TC Traunstein Knaben 15 II (4er)
Fr 13. Mai 22, 16:00   S4 Knaben 15 III (4er) TC Deisenhofen
Sa 14. Mai 22, 09:00  S2 Junioren 18 (4er) TV Dürnbach
Sa 14. Mai 22, 09:00  S2 Bambini 12 II (4er) TC Raschke Taufkirchen II
Sa 14. Mai 22, 09:00  S3 Junioren 18 II (4er) TC Sauerlach
Sa 14. Mai 22, 09:00  S4 1.Deisenhofer Kinder-TC III Bambini 12 III (4er)
Sa 14. Mai 22, 10:00  S1 TC Raschke Taufkirchen Bambini 12 (4er)
Sa 14. Mai 22, 13:00  LL2 TC Ramersdorf Herren 55 (5er)
Sa 14. Mai 22, 13:00  LL1 Damen 30 TC Ergoldsbach
Sa 14. Mai 22, 14:00  S1 TUS Großkarolinenfeld Herren 30
Sa 14. Mai 22, 14:00  S1 Damen 40 TSV Fridolfing
So 15. Mai 22, 10:00  S1 Herren I TSV Otterfing
So 15. Mai 22, 10:00  S3 SV DJK Taufkirchen II Herren II
So 15. Mai 22, 10:00  S3 Herren III Siemens TC München
So 15. Mai 22, 10:00  S3 TSV Otterfing Damen
So 15. Mai 22, 14:00  S1 Damen 30 II (4er) TP Isartal Baierbrunn
So 15. Mai 22, 15:30  S1 Midcourt U10 II (4er) TC Großhesselohe
So 15. Mai 22, 15:30  S1 TC Aschheim Midcourt U10 (4er)
So 15. Mai 22, 15:30  S1 Kleinfeld U8 (4er) TC Philathlos München
So 15. Mai 22, 15:30  S1 TC Aschheim Kleinfeld U8 II (4er)
Mi 18. Mai 22, 10:00  S1 Freizeit-Herren Doppel 75 MBB Ottobrunn
Do 19. Mai 22, 11:00  LL1 Herren 75 (4er) TC Zorneding
Fr 20. Mai 22, 16:00   S1 TC Penzberg Knaben 15 (4er)
Fr 20. Mai 22, 16:00   S2 Knaben 15 II (4er) 1.Deisenhofer Kinder-TC
Fr 20. Mai 22, 16:00   S4 SV Helfendorf II Knaben 15 III (4er)
Fr 20. Mai 22, 16:00   S3 Mädchen 15 (4er) TC Sauerlach
Sa 21. Mai 22, 09:00  S2 TC Neuhaus Junioren 18 (4er)
Sa 21. Mai 22, 09:00  S2 GW Luitpoldpark München II Bambini 12 II (4er)
Sa 21. Mai 22, 09:00  S3 TC Rot-Weiß Bad Tölz Junioren 18 II (4er)
Sa 21. Mai 22, 09:00  S4 SV DJK Taufkirchen Bambini 12 III (4er)
Sa 21. Mai 22, 10:00  S1 Bambini 12 (4er) MTTC Iphitos München II
Sa 21. Mai 22, 13:00  LL2 TC Greiling Herren 55 (5er)
Sa 21. Mai 22, 13:00  LL1 TSV Milbertshofen Damen 30
Sa 21. Mai 22, 14:00  S1 Herren 30 ETC Siegertsbrunn
Sa 21. Mai 22, 14:00  S1 TC Straßlach Damen 30 II (4er)
Sa 21. Mai 22, 14:00  S1 Damen 40 TC Raschke Taufkirchen
So 22. Mai 22, 10:00  S3 TC Großhesselohe III Herren I
So 22. Mai 22, 10:00  S3 TC Sportpark Deisenhofen Herren II
So 22. Mai 22, 10:00  S3 Damen DJK Darching
So 22. Mai 22, 15:30  S1 Siemens TC München Midcourt U10 II (4er)
So 22. Mai 22, 15:30  S1 Midcourt U10 (4er) MTTC Iphitos München II
So 22. Mai 22, 15:30  S1 SV Lohhof Kleinfeld U8 (4er)
Mi 25. Mai 22, 10:00  S1 SC Eching Freizeit-Herren Doppel 75
Do 26. Mai 22, 10:00  S3 TC Raschke Taufkirchen III Damen
Fr 27. Mai 22, 16:00   S1 TV Dürnbach Knaben 15 (4er)
Fr 27. Mai 22, 16:00   S2 TSV Neubeuern Knaben 15 II (4er)
Fr 27. Mai 22, 16:00   S4 Knaben 15 III (4er) TC Holzkirchen III
Fr 27. Mai 22, 16:00   S3 Mädchen 15 (4er) TC Höhenkirchen
Sa 28. Mai 22, 09:00 S2 Junioren 18 (4er) SV Pang
Sa 28. Mai 22, 09:00 S2 TSV Haar Bambini 12 II (4er)
Sa 28. Mai 22, 09:00 S4 Bambini 12 III (4er) TC Harlaching München
Sa 28. Mai 22, 10:00 S1 Bambini 12 (4er) Münchner Sportclub II
Sa 28. Mai 22, 13:00 LL2 Herren 55 (5er) TC Forstenrieder Park
Sa 28. Mai 22, 13:00 LL1 Damen 30 TC Malgersdorf
Sa 28. Mai 22, 14:00 S1 SC Baldham-Vaterstetten Damen 40
So 29. Mai 22, 10:00 S1 TSV Gilching Herren I
So 29. Mai 22, 10:00 S3 Herren II TC Raschke Taufkirchen II
So 29. Mai 22, 10:00 S3 TC Ramersdorf Herren III
So 29. Mai 22, 10:00 S1 Herren 30 TC Neuperlach-Kail München
So 29. Mai 22, 10:00 S1 TC Rottach-Egern Damen 30 II (4er)
So 29. Mai 22, 15:30 S1 Midcourt U10 II (4er) TC Ottobrunn
So 29. Mai 22, 15:30 S1 TC Topspin Midcourt U10 (4er)
So 29. Mai 22, 15:30 S1 Kleinfeld U8 (4er) TC Rot-Weiß Poing
So 29. Mai 22, 15:30 S1 Kleinfeld U8 II (4er) SV Lohhof II
Mi 01. Jun 22, 10:00 S1 Freizeit-Herren Doppel 75 TSV Unterhaching
Do 02. Jun 22, 11:00 LL1 Herren 75 (4er) TC Herrsching
So 19. Jun 22, 14:00 S4 TC Raschke Taufkirchen III Bambini 12 III (4er)
Mi 22. Jun 22, 10:00 S1 ETC Siegertsbrunn Freizeit-Herren Doppel 75
Do 23. Jun 22, 11:00 LL1 TC Höhenkirchen Herren 75 (4er)
Fr 24. Jun 22, 16:00 S1 Knaben 15 (4er) TC Raschke Taufkirchen
Fr 24. Jun 22, 16:00 S2 Knaben 15 II (4er) TC Sport Scheck II
Fr 24. Jun 22, 16:00 S3 Mädchen 15 (4er) TC Riemerling II
Fr 24. Jun 22, 16:00 S4 TC Riemerling II Knaben 15 III (4er)
Sa 25. Jun 22, 09:00 S2 Junioren 18 (4er) TSV Neubeuern
Sa 25. Jun 22, 09:00 S3 TC Riemerling Junioren 18 II (4er)
Sa 25. Jun 22, 09:00 S4 Bambini 12 III (4er) TC Holzkirchen III
Sa 25. Jun 22, 10:00 S1 TC Großhesselohe Bambini 12 (4er)
Sa 25. Jun 22, 13:00 LL2 Herren 55 (5er) TeG Blumenau-Großhadern
Sa 25. Jun 22, 13:00 LL1 Damen 30 TS Jahn München
Sa 25. Jun 22, 14:00 S1 TSV Neubeuern Herren 30
Sa 25. Jun 22, 14:00 S1 SV Seeon Damen 40
So 26. Jun 22, 10:00 S1 Herren I TC Penzberg
So 26. Jun 22, 10:00 S3 Herren II TV Dürnbach
So 26. Jun 22, 10:00 S3 TC Großhesselohe IV Herren III
So 26. Jun 22, 15:30 S1 SV Heimstetten Midcourt U10 (4er)
So 26. Jun 22, 15:30 S1 Kleinfeld U8 (4er) MTTC Iphitos München
So 26. Jun 22, 15:30 S1 STK Garching Kleinfeld U8 II (4er)
Mi 29. Jun 22, 10:00 S1 Freizeit-Herren Doppel 75 SV DJK Taufkirchen
Do 30. Jun 22, 11:00 LL1 Herren 75 (4er) SV DJK Taufkirchen
Fr 01. Jul 22, 16:00 S1 SV Pang Knaben 15 (4er)
Fr 01. Jul 22, 16:00 S2 TSV Feldkirchen II Knaben 15 II (4er)
Fr 01. Jul 22, 16:00 S4 TC Sauerlach II Knaben 15 III (4er)
Sa 02. Jul 22, 09:00 S2 1.Deisenhofer Kinder-TC Spielort: TC ... Deisenhofen Junioren 18 (4er)
Sa 02. Jul 22, 09:00 S2 Bambini 12 II (4er) TV Dürnbach
Sa 02. Jul 22, 09:00 S3 Junioren 18 II (4er) TC Höhenkirchen
Sa 02. Jul 22, 09:00 S4 Bambini 12 III (4er) TC Großhesselohe III
Sa 02. Jul 22, 10:00 S1 1.Deisenhofer Kinder-TC Bambini 12 (4er)
Sa 02. Jul 22, 10:00 LL1 TV Altötting Damen 30
Sa 02. Jul 22, 13:00 S1 Damen 30 II (4er) DJK Fasangarten München
Sa 02. Jul 22, 14:00 S1 ASV Au Herren 30
Sa 02. Jul 22, 14:00 S1 Damen 40 TC Topspin
So 03. Jul 22, 10:00 LL TSV Unterhaching Herren 55 (5er)
So 03. Jul 22, 10:00 S3 Damen TC Harlaching München
So 03. Jul 22, 10:00 S1 TC TP Herrsching Herren II
So 03. Jul 22, 10:00 S3 Herren III TC Harlaching München II
Fr 08. Jul 22, 16:00 S1 Knaben 15 (4er) TC Achental Grassau
Fr 08. Jul 22, 16:00 S2 Knaben 15 II (4er) TC Riemerling
Fr 08. Jul 22, 16:00 S3 TC Zorneding II Mädchen 15 (4er)
Sa 09. Jul 22, 09:00 S2 TC Aschheim II Bambini 12 II (4er)
Sa 09. Jul 22, 09:00 S3 Junioren 18 II (4er) TC Deisenhofen
Sa 09. Jul 22, 10:00 S1 Bambini 12 (4er) TSV 1860 Rosenheim
Sa 09. Jul 22, 13:00 LL2 Herren 55 (5er) TC Penzberg
Sa 09. Jul 22, 13:00 LL1 TC Grün-Gold München Damen 30
Sa 09. Jul 22, 14:00 S1 TC Aying Damen 30 II (4er)
Sa 09. Jul 22, 14:00 S1 Herren 30 TC Schliersee
So 10. Jul 22, 10:00 S3 Damen Siemens TC München II
So 10. Jul 22, 10:00 S1 TC Weilheim Herren I
So 10. Jul 22, 10:00 S3 Herren II TC Brunnthal
So 10. Jul 22, 10:00 S3 Ausstellungspark München Herren III
Fr 15. Jul 22, 16:00 S1 TSV 1860 Rosenheim Knaben 15 (4er)
Fr 15. Jul 22, 16:00 S3 Knaben 15 III (4er) TC Ottobrunn
Fr 15. Jul 22, 16:00 S3 ETC Siegertsbrunn Mädchen 15 (4er)
Sa 16. Jul 22, 09:00 S2 TC Rottach-Egern Junioren 18 I (4er)
Sa 16. Jul 22, 09:00 S2 Bambini 12 II (4er) TeG Anzing
Sa 16. Jul 22, 13:00 LL1 TC Ramersdorf Damen 30
Sa 16. Jul 22, 14:00 S1 Damen 30 II (4er) TSV Otterfing
So 17. Jul 22, 10:00 S3 Damen STC Oberland


PDF zum Downloaden

pdf buttonVereinsspielplan