Turnierergebnisse Sommer 2018

Termin Zeit  Liga  Heimmannschaft  Gastmannschaft   Ergebnis Heim–Gast
      Blauer Hintergrund = Gewonnen Roter Hintergrund = Verloren  Grün = Unentschieden
26. 3. bis 7. 4.     Osterferien Erste und zweite Woche
Ostern-Tenniscamp

für Kinder und Jugendliche
 
Freitag, 4. 5. 15 h BL Bambini 12 TC Grünwald  
Freitag, 4. 5. 15 h BK2 TC Neukeferloh Bambini 12 II  
Freitag, 4. 5. 15 h BK3 TC Sauerlach II Bambini 12 III  
Samstag, 5. 5. 9 h BK3 Junioren 18 II TC Putzbrunn  
Samstag, 5. 5. 9 h BK1 Mädchen 14 TC Grün-Gold München  
Samstag, 5. 5. 9 h BK2 Juniorinnen 18 TC Höhenkirchen  
Samstag, 5. 5. 9 h BL TC Bad Aibling Knaben 14  
Samstag, 5. 5. 14 h BLS Herren 30 TSV Ampfing  
Samstag, 5. 5. 14 h BL Herren 50 ETC Siegertsbrunn  
Samstag, 5. 5. 14 h BK1 TC Ramersdorf II Damen 40  
Sonntag, 6. 5. 9 h BK1 Herren TC Topspin  
Sonntag, 6. 5. 9 h BK3 Münchner Sportclub II Herren II  
Sonntag, 6. 5. 14 h BL Herren 40 SG Hausham  
Sonntag, 6. 5. 14 h BLS TC Thalkirchen München Damen 30  
Sonntag, 6. 5. 15 h BL Midcourt 10 TC Großhesselohe  
Sonntag, 6. 5. 15 h BK1 TC Neukeferloh Midcourt 10 II  
Montag, 7. 5. 10 h BL Herren-Doppel 70 TC Blutenburg München  
Mittwoch, 9. 5. 11 h BL Herren 65 SC Riessersee  
Samstag, 12. 5. 14 h BK1 Damen SV Heimstetten  
Samstag, 12. 5. 14 h BLS TSV Teisendorf Herren 30  
Samstag, 12. 5. 14 h BL TC Riemerling Herren 40  
Sonntag, 13. 5. 9 h BK3 Herren II SVN München II  
Sonntag, 13. 5. 9 h BK1 TC Riemerling Herren  
Sonntag, 13. 5. 14 h BLS Damen 30 TC Ohlstadt  
Sonntag, 13. 5. 14 h BL TC Dorfen Herren 50  
Sonntag, 13. 5. 15 h BK1 Kleinfeld 8 TC Putzbrunn  
Sonntag, 13. 5. 15 h BK1 SG Hausham Midcourt 10 II  
Montag, 14. 5. 10 h BL PSV München Herren-Doppel 70  
Mittwoch, 16. 5. 11 h BL Siemens TC München Herren 65  
22. 5. bis 2. 6.     Pfingstferien Erste und zweite Woche
Pfingst-Tenniscamp

für Kinder und Jugendliche
 
Montag, 4. 6. 10 h BL Siemens TC München Herren-Doppel 70  
Mittwoch, 6. 6. 11 h BL Herren 65 TC Bad Reichenhall  
Freitag, 8. 6. 15 h BK2 Bambini 12 II TC Topspin  
Freitag, 8. 6. 15 h BK3 Bambini 12 III TC Putzbrunn  
Freitag, 8. 6. 15 h BL TC Raschke Taufkirchen Bambini 12  
Samstag, 9. 6. 9 h BK1 Junioren TSV Feldkirchen  
Samstag, 9. 6. 9 h BK3 Junioren II TC Neuperlach II  
Samstag, 9. 6. 9 h BK1 Mädchen 14 TC Harlaching  
Samstag, 9. 6. 14 h BL Herren 40 TV Dürnbach  
Samstag, 9. 6. 14 h BL Herren 50 SV Hörlkofen  
Samstag, 9. 6. 14 h BK1 ESV Mü Pasing Damen 40  
Sonntag, 10. 6. 9 h BK1 Herren SV DJK Taufkirchen  
Sonntag, 10. 6. 14 h BLS Damen 30 TSV Feldafing  
Sonntag, 10. 6. 14 h BLS TC Bad Aibling Herren 30  
Sonntag, 10. 6. 15 h BK1 Midcourt 10 II Ausstellungspark München  
Sonntag, 10. 6. 15 h BK1 Münchner Sportclub Midcourt 10  
Sonntag, 10. 6. 15 h BK1 TC Brunnthal Kleinfeld 8  
Montag, 11. 6. 10 h BL Herren-Doppel 70 TC Unterhaching  
Mittwoch, 13. 6. 11 h BLS Herren 65 TC Heufeld-Götting  
Freitag, 15. 6. 15 h BL Bambini 12 TC Achental Grassau  
Freitag, 15. 6. 15 h BK3 Bambini 12 III ETC Siegertsbrunn II  
Freitag, 15. 6. 15 h BK2 SV Walpertskirchen Bambini 12 II  
Samstag, 16. 6. 9 h BK3 Junioren 18 II TC Zorneding II  
Samstag, 16. 6. 9 h BK1 Juniorinnen 18 DJK Fasangarten München  
Samstag, 16. 6. 9 h BK1 ETC Siegertsbrunn Junioren 18  
Samstag, 16. 6. 9 h BL TC Holzkirchen Knaben 14  
Samstag, 16. 6. 14 h BLS Herren 30 TC Kolbermoor  
Samstag, 16. 6. 14 h BL Herren 50 Polizei SV Haar  
Samstag, 16. 6. 14 h BK1 TC Raschke Taufkirchen Damen 40  
Sonntag, 17. 6. 9 h BK1 Herren TC Aßling  
Sonntag, 17. 6. 14 h BLS Damen 30 Polizei SV Haar  
Sonntag, 17. 6. 15 h BK1 Kleinfeld 8 1. Deisenhofer Kinder-TC  
Sonntag, 17. 6. 15 h BL TC Riemerling Midcourt 10  
Sonntag, 17. 6. 15 h BK1 TC Straßlach Midcourt 10 II  
Montag, 18. 6. 10 h BL SpVgg Zolling Herren-Doppel 70  
Mittwoch, 20. 6. 11 h BLS TC 1983 Kirchheim Herren 65  
Freitag, 22. 6. 15 h BL TC Riemerling Bambini 12  
Freitag, 22. 6. 15 h BK2 SpVgg Altenerding Bambini 12 II  
Samstag, 23. 6. 9 h BL Knaben 14 TC Rimsting  
Samstag, 23. 6. 9 h BK3 SV DJK Taufkirchen III Junioren 18 II  
Samstag, 23. 6. 9 h BK1 TC Grün-Gold München Juniorinnen 18  
Samstag, 23. 6. 9 h BK2 TC Grünwald Mädchen 14  
Samstag, 23. 6. 14 h BK1 Damen 40 ATSV Kirchseeon  
Samstag, 23. 6. 14 h BLS TC Übersee Herren 30  
Samstag, 23. 6. 14 h BL TC Unterföhring Herren 40  
Sonntag, 24. 6. 9 h BK3 Herren II TeG Dachau-Süd IV  
Sonntag, 24. 6. 9 h BK1 TC Höhenkirchen Herren  
Sonntag, 24. 6. 14 h BL TC Taufkirchen Herren 50  
Sonntag, 24. 6. 14 h BLS TC Ramersdorf Damen 30  
Sonntag, 24. 6. 15 h BL Midcourt 10 Siemens TC München  
Sonntag, 24. 6. 15 h BK1 Midcourt 10 II Münchner Sportclub IV  
Montag, 25. 6. 10 h BL Herren-Doppel 70 TC Höhenkirchen  
Mittwoch, 27. 6. 11 h BLS Herren 65 TC Ismaning  
Freitag, 29. 6. 15 h BK2 Bambini 12 II TF Markt Schwaben  
Freitag, 29. 6. 15 h BK3 TC Bad Aibling Bambini 12  
Freitag, 29. 6. 15 h BK3 TC Bruckmühl-Feldkirchen Bambini 12 III  
Samstag, 30. 6. 9 h BK1 Junioren 18 TC Neuperlach-Kail  
Samstag, 30. 6. 9 h BK2 Mädchen 14 TC Neukeferloh  
Samstag, 30. 6. 9 h BL TC Ramersdorf Knaben 14  
Samstag, 30. 6. 9 h BK1 TC Raschke Taufkirchen II Juniorinnen 18  
Samstag, 30. 6. 14 h BK1 Damen 40 ESV Mü Sportpark  
Samstag, 30. 6. 14 h BL Herren 40 TF Schönau am Königssee  
Samstag, 30. 6. 14 h BL TC Ismaning Herren 50  
Sonntag, 1. 7. 9 h BK3 Herren II TS Jahn München III  
Sonntag, 1. 7. 9 h BK1 TSV Otterfing Herren  
Sonntag, 1. 7. 14 h BLS Herren 30 TSV 1860 Rosenheim  
Sonntag, 1. 7. 15 h BK1 1.Deisenh. Kinder-TC IV Kleinfeld 8  
Sonntag, 1. 7. 15 h BK1 GW Luitpoldpark München Midcourt 10  
Sonntag, 1. 7. 15 h BK1 Midcourt 10 II 1.Deisenh. Kinder-TC III  
Montag, 2. 7. 10 h BL Herren-Doppel 70 TC Pliening  
Mittwoch, 4. 7. 11 h BLS TC Großhesselohe Herren 65  
Freitag, 6. 7. 15 h BL Bambini 12 TC Vaterstetten  
Freitag, 6. 7. 15 h BK3 Bambini 12 III TC Schwalbe Ottobrunn  
Samstag, 7. 7. 9 h BL Knaben 14 TC Vaterstetten  
Samstag, 7. 7. 9 h BK1 Juniorinnen 18 TC Deisenhofen  
Samstag, 7. 7. 9 h BK3 TC Neukeferloh Junioren 18 II  
Samstag, 7. 7. 9 h BK1 TC Raschke Taufkirchen II Junioren 18  
Samstag, 7. 7. 9 h BK1 TP Isartal Baierbrunn Mädchen 14  
Samstag, 7. 7. 14 h BLS Herren 30 TMA Freilassing  
Samstag, 7. 7. 14 h BL Herren 50 TeG Mühldorf  
Sonntag, 8. 7. 9 h BK1 Herren TC Sportpark Deisenhofen  
Sonntag, 8. 7. 9 h BK3 SV DJK Taufkirchen II Herren II  
Sonntag, 8. 7. 14 h BL TC Unterhaching Herren 40  
Freitag, 13. 7. 15 h BK3 TSV Hofolding Bambini 12 III  
Samstag, 14. 7. 9 h BK1 Junioren TC Ramersdorf  
Samstag, 14. 7. 9 h BL Knaben 14 TC Raschke Taufkirchen II  
Samstag, 14. 7. 9 h BK3 TSV Oberpframmern Junioren 18 II  
Samstag, 14. 7. 9 h BK1 TC Unterhaching Juniorinnen 18  
Samstag, 14. 7. 9 h BK2 TC Sauerlach Mädchen 14  
Sonntag, 14. 7. 9 h BK3 ESV Spfrd.Neuaubing III Herren II  
30. 7. bis 10. 9.     Sommerferien Erste und letzte Woche
Sommer-Tenniscamp

für Kinder und Jugendliche