Logo TSV


13 Jugendteams sind für die Sommersaison 2023 gemeldet.

Klicken Sie auf den jeweiligen Teamnamen, um die BTV-Seite zu öffnen.
Klicken Sie
auf die jeweilige Teamführung, wenn Sie ein E-Mail schreiben möchten.

Team Teamführung Liga Gruppe Spielplan
Junioren 18 I Eulitz, Philipp Südliga 2 (S2) 497 pdf button Junioren 18 I
Junioren 18 II Alexander Strehlau Südliga 3 (S3) 500 pdf button Junioren 18 II
Knaben 15 I Pollmüller, Lukas Südliga 1 (S1) 553 pdf button Knaben 15 I
Knaben 15 II Hois, Maximilian  Südliga 2 (S2) 559 pdf button Knaben 15 II
Knaben 15 III Kirschner, Daniel  Südliga 4 (S4) 601 pdf button Knaben 15 III
Mädchen 15 Brudi, Kiana  Südliga 2 (S2) 688

pdf button Mädchen 15

Bambini 12 I Tomic, Laura Boada  Südliga 1 (S1) 730 pdf button Bambini 12 I
Bambini 12 II Krekel Lotte  Südliga 2 (S2) 735 pdf button Bambini 12 II
Bambini 12 III Hambach, Marlene  Südliga 4 (S4) 775 pdf button Bambini 12 III
Midcourt 10 I Hois, Vincent  Südliga 1 (S1) 836 pdf button Midcourt I
Midcourt 10 II Haupt, Julius  Südliga 1 (S1) 838 pdf button Midcourt II
Kleinfeld 8 I (2er) Kranzer, Nikolas  Südliga 1 (S1) 945 pdf button Kleinfeld I
Kleinfeld 8 II (2er) Fessler, Luisa  Südliga 1 (S1) 946 pdf button Kleinfeld II
         

 

Spieltermine: ab 5. Mai 2023
Spieltag und Spielbeginn sind für 2023 wie folgt festgelegt:

Freitags, 16 Uhr Samstags, 9 Uhr Sonntags, 15 Uhr
U 15 Knaben I–III U 18 Juniorinnen I–II U 10 Midcourt 10 I-II
 U 15 Mädchen U 12 Bambini I–III U 8 Kleinfeld I–II

 

PDFs zum Downloaden

pdf button Gruppeneinteilung 2023
pdf button Alle Tabellen 2023
pdf button Vereinsspielplan 2023
pdf button Namentliche Meldungen 2023
pdf button Wettspielbestimmungen BTV (Regeln/Ordnungen 2023
pdf button Durchführungsbestimmungen BTV-Ligen und München-Obb. 2023
pdf button Durchführungsbestimmungen München-Obb. Freizeitrunde 2023

BTV-Vereinsprofil mit allen Informationen ---> 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

LK-Rangliste